АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 октября 2019 г. N 7158
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО ИНДЕКСА ИЗМЕНЕНИЯ
РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 06.04.2018 N 213/пр "Об утверждении методических рекомендаций по установлению размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, а также по установлению порядка определения предельных индексов размера такой платы", Уставом муниципального образования города Кургана Администрация города Кургана постановляет:
1. Установить на 2020 год предельный индекс изменения размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, в размере 4,0%.
2. Настоящее Постановление вступает в силу с 01.01.2020.
3. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Курган и курганцы" и разместить на официальном сайте муниципального образования города Кургана в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу www.kurgan-city.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на директора Департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Администрации города Кургана Комогорова П.Ф.
Глава города Кургана
А.Ю.ПОТАПОВ